Внезапно пропал интернет на пк, но на остальных устройствай работает. Пробовал множество советов, таких как: сброс сети; обновление DNS серверов; перезапуск пк и роутера; провёл поиск вирусов, вирусы - вопрос №3699368

не обнаружены; ресетал сеть через командную строку. Уже не знаю что делать.
2 ответа

Ответы

Восстановление возможно, несколькими способами, лично я переустанавливаю сетевой драйвер, помогает этот способ, ввожу пароль от сети ( провайдера) и я в интернете, другой вариант, это подключить ( связать) кабелем ПК и роутер, и переустановить сетевые драйвера, проблема скорее всего именно в них, если не сгорел ( аппаратно вышел из строя) сам адаптер…
А что хоть пишет-то в Центре управления сетями?