Как правильно делать оговор на рунический став? - вопрос №3699453

1 ответ

Ответы

Силой рун, силой моих слов… далее силой тех сил, с помощью которых проводите активацию става, если обращаетесь кому-то из Богов, то силой… (Бога, к которому обращаетесь за помощью)да послужит данный рунический став для...
Затем основная часть оговора
Силой… пусть данный рунический став (тут описываете, что он должен сделать)
И концовка стандартная
Без вреда для моего здоровья(но не всегда, если например делаете на похудение, то став при таком оговоре может не сработать, т.к. похудение без вреда для здоровья может не произойти, смотреть по диагностике)без вреда для здоровья моих родных и близких и т.д.
Данный рунический став начинает свою работу прямо сейчас, с момента его на несения и активации...(тут чем активируете)и действует до того момента, когда он будет деактивирован путем сожжения(я обычно так оговариваю), если конечно сама активация не сожжением.
Да свершится сие.Да будет так.
И да поможет мне ...(если обращаетесь к кому-то из Богов).

@ SOFIA CHERNAYA