Всем привет, пожалуйста, подскажите что если на MacBook я удалил какую-то папку “private” просто там были не нужные мне Файлы. Но потом когда я вводил свой пароль от макбука он не проходил, я - вопрос №3699461

восстановил пароль с помощью iCloud, ввёл новый пароль, но дело в том что и он не проходил, таким образом у меня лежит макбук с включённым экраном выбора пользователей, пожалуйста подскажите что делать:(
1 ответ

Ответы

Восстанавливать права доступа под Mac OS, как это делается, описано : здесь …