Удасца найти работу с которой могу не жить от зарплаты до зарплаты? Или что бы это произошло надо чем-то пожертвовать? Я не чувствую что завод Ильича это не мое и я уверен что мне там не место! - вопрос №3699540

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, в течении года   не удастся  найти такую работу, так как  стоит карта преграды.  Не спешите пока ничего предпринимать,  не уходите с завода им. Ильича, пока  не будете уверены, что нашли себе  подходящую работу. Сейчас в мире творится хаос и много обманщиков  будет на пути
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA