Добрый день подскажите к чему снится! лежу у гениколог с парнем Евгением 18.03.1990 делают узи мне смотрят яичники , поворачивают нам экран - вопрос №3699565

говорят Жене вон посмотрите чем ваша жена больна а на яичнике показывают чёрные пятнышки, как то вроде фолликулы их назвали, хотя узи было черно-белое.но почему та штучку чем делают узи держала я. Наталья 04.01.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Получите новости (информацию) которые по итогу окажутся не действительными.
В целом сон отображает совсем противоположную информацию
По мнению автора лучший ответ отсутствует.