я родилась в г. Магадане в 00:15 12.10.1971 года как мне высчитать - вопрос №3699578

Ответы

Ирина, что Вы хотите высчитать, Вы так и не написали, согласно указанным данным можно построить Вашу личную натальную карту, а также предсказать  события происходящие в текущем году. Уточните, что Вы именно хотели узнать, просто можете дополнить в вопросе. Пока я построю Вам карту, но возможно Вы переехали и потребуется новое место указать, ближайший крупный город к месту нахождения.

Натали