Добрый вечер, меня зовут Карина 02.05.1994 Меня интересует я на расстояние общаюсь с Николаем 24.02.1991 У нас есть точки пересечения, у нас получиться серьйозность? Может в апреле? - вопрос №3699658

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Карина!
На данный момент времени вы в «дружеских» отношениях, между вами образы и надежды, нет реального представления друг о друге. Николай настроен на встречи. Но вот серьёзность этих встреч под вопросом. Не вижу  что в ближайший месяц будет что-то серьёзное. Но это всего месяц.
Удачи Вам!

Пока серьезного не видно, больше препятствия между вами просматриваются. не легкий период впереди