Доброй ночи.Недавно на мероприятии познакомилась с человеком,виделись один раз.Понимаю,что он стал нравиться как мужчина.Но я давно замужем,он тоже не свободен.Возможны ли дальнейшие - вопрос №3699664

отношения, встретимся ли мы когда-нибудь еще?
2 ответа

Ответы

На данный момент больше иллюзий, чем реальной материализации желания. Однако, это это будет греет вам душу и сердце. Встреча еще вероятна.
Нет, он очень серьезный для того, чтобы заводить отношения на стороне.