Здравствуйте. Как мои родители относятся к моему мужу? Особенно мама. Муж Влалимир — 18 августа 1979 г. Папа Михаил — 12 ноября 1956 г. Мама Тамара — 19 октября 1957 г. - вопрос №3699864

Ответы

Здравствуйте. Отношение Михаила к Владимиру более  спокойное и уравновешенное, чем у Тамары, женщина порой не сдерживает своих эмоций и недовольство, много раздражения по отношению к мужчине.
Больше ровно, чем с чувством. Просто понимает, что вынуждена его терпеть и принимать.
Здравствуйте! Мама Ваша считает что Ваш муж Вам не пара. Она его не любит. Отец более мало эмоциональный, и поэтому свое недовольство он прячет глубоко внутри. Ваш муж полностью не имеет совместимости с Вашими родителями и поэтому гармонии и не ожидается. И даже такое впечатление, что не стремится их расположить к себе, очень гордый и эгоистичный. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA