Здравствуйте к чему снится меня привезли к больницу начила делать мне операцию - вопрос №3699954

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… Рассматривается «от обратного». — К хорошему крепкому здоровью или, если больны — к выздоровлению… А также, такой сон, предупреждает, что, в отношении какой-то проблемы, следует набраться терпения и не торопить события. В этом случае, — успех гарантирован… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о помощи близких или друзей.