Здраствуйте,растолкуйте пожалуйста сон. - вопрос №3699971

Приснилось, что мне дали большой детский домик… и надо было его собрать! я крутила разные дели… но потом мне позвонил парень по видео связи… мы общались, и он положил трубку и начал мне присылать песни.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к счастью в любви… Вы с парнем на «одной волне» и, Вашим взаимным желаниям суждено сбыться. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA