Погиб муж,осталось 4 детишек,не знаю что делать дальше и почему все так(( - вопрос №3700046

2 ответа

Ответы

«Жизнь, прошедшая без испытаний, оставляет душу малоразвитой, малочуткой, малоотзывчивой. Постоянное ровное счастье в большинстве случаев усыпляет душу, тогда как удары горя высекают из нее чудные искры. Они побуждают чаще и сильнее вспоминать о том будущем веке, где совершится его настоящая судьба. «Как воск неразогретый и неразмягченный не может принять налагаемой на него печати, так и душа, не искушенная трудами и немощами, не может принять на себя печати добродетели Божией». Вообще, «мир душевный приобретается скорбями»   Это слова  Серафима  Саровского.   А дальше, Кристиночка, жить и детей на ноги ставить.
Потому что у каждого свое задание на земле, и свой срок. Справитесь, дети должны придавать Вам силы и смысл жизни, а покойный муж Вас не оставит, поможет по максимуму.