Здравствуйте! У меня отношения, уже год, хочу узнать их перспективу. Мы начали жить вместе с ноября, у меня 2 детей. Сейчас смотрю, отношения с детьми складываются плохо. Мне стоит прилагать усилия - вопрос №3700083

или расходиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике, перспектива есть, но надо работать над отношениями
Нельзя усилиями навести порядок в общении.Ему просто не нужны чужие дети, да и свои тоже. Вам ведь посылают знаки свыше.