Здравствуйте. Может, конечно, этот сон просто навеян моими мыслями..Но мне приснилось, как будто мы занимаемся сексом с бывшим парнем. Потом я говорю ему, что нам надо остановиться, т.к. скоро - вопрос №3700253

должна зайти мама. Она заходит, и мы при ней просто лежим с ним в обнимку под одеялом… В реальной жизни расстались с ним на хорошей ноте, но не общаемся…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон не связан именно с вашим парнем. Он лишь показал вам, что есть нечто, что есть механизм расставания. Он скрыт от вашего понимания. Наблюдайте за собой, может быть вы заметите какую-то закономерность над которой стоит поработать в будущем, чтоб создать семью уже навсегда.
Здравствуйте! Основная суть сна в том, что, причиной расставания, было чье-то нежелательное вмешательство.

@ SOFIA CHERNAYA