Приснилось много еды. Салаты вкусные, огурцы соленые хрустящие, перчик, нарезка очень красивая и что мы готовимся к трапезе и все вилками себе набираем оптом ) - вопрос №3700256

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Салаты снятся к успехам, удаче и хорошим видам на будущее. У Вас на пороге хорошие перемены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В вашей жизни будет белая полоса, торжество которое Вас обрадует)
В данный период времени Ваш сон прогнозирует безбедное и счастливое проживание, несмотря ни на что.