Хочу вернуть любимого,у него остыли чувства ко мне,ну я чувствую сердцами он думаеть обо мне,ну не пишить,есть у него чувства ко мне и будем мы вмести. Его данный Матвеев Михаил Николаевич - вопрос №3700324

21/07.1984г.р
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно вернуть для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально, чувства есть, но их нужно оживлять и соединять вас