Рассталась с молодым человеком, которого очень любила. Какой мужчина мне по судьбе для замужества и как понять, что это он? София 22.10.2000 - вопрос №3700387

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчины будут и знакомства. Вам нужно остерегаться легкомысленных парней. У вас будет достойный в ближайшем будущем, один из не многих, на которого нужно обратить внимание и не боятся отношений. Старше за вас лет на 6-7 , парень с жильем своим, обеспеченный, умный, при статусе, не из вашего района, среднего роста, волосы руссые. Вы ему понравитесь, он не был в браке.Это на ближайший год, полтора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего не упустите, даже если однажды пройдете  мимо.А то, что ушло-не Ваше. Намного старше Вас будет мужчина, очень солидный.

Здравствуйте, с бвшим действительно разрушено все, хотя по картам продолжаете мыслеть о мужчине. а на счет новых отношений то в етом году будет новый шанс, новые отношения, по началу будете не уверены но все же влюбитесь( события более к второй половине года).

Вы нравитесь парням, есть активность к Вам в общем )

Возле вас есть энергия мужчины зрелого, он рядом, есть возможность стать ему спутницей.

@ SOFIA CHERNAYA