Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будет что то между нами или точка? Оксана 20.04.1987. Владимир 10.12.1981 - вопрос №3700395

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Искры между вами летели и привели к расставанию. Скоро увидитесь. И будет продолжение отношений. Чувства ваши искренни и взаимны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пути разойдутся, можно оставить эту ситуацию в прошлом
Общение будет между вами,
В целом отношения разрушены, нет пути назад, хотя мужчина и будет предпринимать  действия и далеко не благовидного характера
Да все разрушено и всем тяжело, но изза воспоминаний будет встреча еще
Здравствуйте. Между вами будет разговор, отношения не просматриваются.
Здравствуйте! С данным мужчиной нет перспектив. Не стоит тратить время — у Вас впереди тот, кто по судьбе.
Владимир депрессивен, сейчас не лучшее время для контакта, но летом будет общение у вас
Разные дорожки у вас.