Здравствуйте,сниться мой парень с которым еще не живем,что сидим у меня в квартире,он обнимает меня и рассказывает что хочет и планирует здесь со мной жить что и как - вопрос №3700400

расставить, сделать, но говорит что чуть позже и еще не время
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, скоро станете одной семьей. Парень думает об этом и хочет этого… Добрых Снов!
Все так и есть. Скоро намерен сделать Вам предложение.