Добрый день, ситуация и ряда вон. Бывший муж сестры Владимир 10.02.1973 не дает сестре видеть детей, называет всех нас врагами, что мы плетем заговоры против него, следим за ним. Сестра бегает то к - вопрос №3700472

нему, то к его маме, то к его новой пассии лишь бы повидать детей. Телефоны им заблокировал, на сестру кучу грязи вылевает. Хотели подать заявление в Психо-неврологический диспансер так как подозреваем у него параною. Но вот боимся а если его признают здоровым он же на нас тогда жалобу накатает. Можно посмотреть признают ли его больным или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, он здоровый человек, нужно с ним бороться другими методами, а этот метод обратиться против вашей сестры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, его не признают больным, а ситуацию Вы совсем испортите, окончательно