Чувства мужчины к девушке на данный момент. Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3700496

2 ответа

Ответы

У м.ч. очень яркие чувства к Вам, у Вас отличная совместимость, чувства глубокие, уважает Вас. Однако, при всём при этом один из Вас совершает глупые выходки, которые зачастую приводят к конфликтам, отношения зачастую на пороге краха. Ревнует.
ревность имеется. он запутался