Здравствуйте эксперты. Что приготовил апрель для Татьяны (телец, 1978), для Сергея (весы, 1972) и для Дмитрия (козерог, 1978). Что хорошего произойдет? - вопрос №3700523

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Татьяна будет находиться в ожидании перемен.
Со стороны Сергея будут одни обещания
А вот с Дмитрием возможны отношения
Здравствуйте этот месяц подарит Сергею уверенность в себе а Татьяна наконец то получит того о ком так давно мечтала а вот Дмитрий у него все так же однотонно, проблемы со здоровьем у Дмитрия не большие вижу проблемы со спиной и поджелудочной, с уважением Александр
Будет укрепление отношений.

✅Настасья Павловна✅