Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой мужчина говорит что меня любит, но в то же время ведет себя странно, его раздражает иногда что пишу или звоню, когда на едине с ним он обсалютно другой, он - вопрос №3700526

меня вернул сказал что понял что потерял, я вернулась, но наши отношения какие то странные. Как сделать так чтобы он сам проявлял больше инициативы? И боялся меня потерять.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины есть чувства, остальное диагностикой по фото смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике у него есть блоки, нужно смотреть по фото и убирать преграды и обрядом можно подтолкнуть его к действиям