Добрый день, эксперты ! Есть ли будущее у этой пары ? Что сейчас между ними ? Как она относится к нему ? Как он относится к ней? Он : Дмитрий 05.09.1980 г.р . Она : Светлана 27.08.1980 гр - вопрос №3700539

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В отношениях временные трудности. Люди будут вместе
Здравствуйте! Сейчас всё хорошо: душевность, стабильность, гармония, радость от общения, однако, какая- то связь с прошлым прослеживается. Чувства Дмитрия то затухают, то разгораются с новой силой. У Светланы, может быть, какая- то материальная заинтересованность. На итог- будет период, когда захотите отдохнуть друг от друга, период отсутствия взаимопонимания, но потом всё наладится, 10 куб., карта предвещает гармоничный исход событий.
Здравствуйте, со стороны Дмитрия довольно холодное и легкомысленное отношение, с Вашей стороны очень много эмоций. Перспектив у пары нет, будет завершение
Будущее очень непростое, и с перспективой на расставание.Нет ни тепла, ни тем более любви.
Виден конфликт в паре, хотя связь есть и она не прервется, женщина порой может быть требовательна, мужчина чувствует, что его не слышат.
Здравствуйте!
У вас в прошлом была страсть, любовь, взаимность, влечение, приятные моменты, романтика, вместе вам хорошо было. Потом у вас произошло расставание, чем-то вы не угодили этому мужчине. Но чувства еще живи к вам и вы можете еще быть вместе.
Да есть будущее у пары. Симпатия друг к другу.