Добрый день, у меня такая проблема, что у меня на ноутбуке нету звука, проблема в том, что когда была виндовс другая, то всегда показывало, что - вопрос №3700571

подключены наушники, но в стандартной виндовс 10 из оф.сайта, можно было менять там где значок динамика, можно было переключать из наушников, на динамик, и у меня был звук, но, мне переустановили виндовс, поставили 10тку, тут такой возможности нету, виндовс чистая, драйвера последние, но звука нету, вот включая видео, полоска звука дёргается, но звука нету, я не знаю, что делать, я устал сидеть без звука -_-
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Попробуйте это:
По всей видимости, Вам поставили не официальную винду, с кучей пиратских софтов, которые как правило, подавляют корректную работу драйверов, Вам нужно доводить Винду до ума, скачивать и устанавливать последние Обновления из центра обновлений Виндовс, по другому, вы никак не решите эту проблему, Adobe Flash плеер, должен был установиться Автоматически, если его нету, скачайте, и установите, обновите всю ось ( OS Windows 10), что бы драйвера и все её компоненты работали правильно…
Здравствуйте.
Напишите модель. Помогу.