Добрый день эксперты. Когда состоится развод у Ирины (21.03.1977). Что будет в "новой" жизни? С кем останутся дети - вопрос №3700735

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Развод состоится летом. Дети останутся с мамой.
Здравствуйте развод в мае дети будут решать сами останутся с мамой но часто будут у отца, идет мужчина который будет рядом с Ириной он будет ей помогать мужчина чуть моложе вас и рассматривать вас будет в качестве жены с уважением Александр
Здравствуйте!
Если у вас двое двое детей, но мне по таро показывает что мальчик останется с папой.
дети будут с мамой… новые отношения ожидают с любовью…
По раскладу развода нет. Последуете вместе дальше несмотря на все невзгоды.
Развод будет этим летом. Дети останутся с матерью.