мужчина 24 декабря 1972 женщина 13 января 1972 можно ли планировать встречу, какие перспективы - вопрос №3700793

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эльвира! Совместимость у вас по вашим датам рождения в паре идеальная — это скорее для вас идет ваш кармический партнер — мужчина! На перспективу ваших отношений — если вы не узнаете свою кармическую задачу с этим мужчиной, то вы можете столкнуться с обманом со стороны мужчины… Если же отношения выстроятся по кармической задаче, то возможен счастливый финал с большой Любовью в вашей паре!!! Всего доброго!