От меня ушел любимый человек,и вина только моя..я обманула его,не сказав раньше,что у него есть дочка и не ценила,когда был рядом..что теперь делать,не знаю.. - вопрос №3700814

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он еще вернется, потому что в нем присутствует чувство отцовства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буря пройдёт на душе и он вернётся к вам.
Здравствуйте! Ольга, не совсем понятно, вы его обманули? Что у вас есть дочка? Или у него есть дочка.
ПИшите ваши имена и даты рождения, так более информативно будет звучат ответ