Здравствуйте, подскажите как регулировать температуру? Надо у игровой карты? У процессора постоянно следить за температурой? Или можно как-то поставить на автомат? - вопрос №3700876

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На такие случаи Вам нужна программа CPU-Z — официальная программа , предоставит Вам всю информацию, по Вашему железу...
По процессору, могу сказать только то, что нужно качественную термопасту или лучше термоленту, и хорошее охлаждение на него….
Здравствуйте.
Есть возможность регулировать через биос.
Напишите модель. Скажу точнее.