Здравствуйти сергей любит юлю 1990 По мерються ли они правда измен нет верный - вопрос №3700882

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, любит, но держит это в себе, скоро будет примирение, измен нет, не думает пока о других девушках, переживает о ссоре, скоро сам появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!
Он был привязан к вам, в вас он души не чаял, наглядеться не смог, он не хочет вас отпускать. Да, он еще вам напишет  в будущем. Правда, сейчас он весь в делах, в  поездках, занят. Но о вас думает.
Здравствуйте.
Измен нет. Любит действительно девушку. И они помирятся скоро.
Юля девушка с характером. В некотором роде даже кокетка.  Помирятся, если МЧ проявит настоцчивость.
Примирение будет   , есть симпатия  и  влюбенность ., но отношения идут на  короткий  срок.