Что происходит в жизни мужчины на фото...Переживает ли паузу в общении с какой-либо девушкой...?? - вопрос №3700956

3 ответа

Ответы

Не видно рядом девушки
Да, личную трагедию действительно испытывает.
человек в раздумьях что то его беспокоит идет девушка в которую он  влюблен идет перерыв общения между ними он не может что то изменить сейчас будет искать встречи с этой девушкой и все начать с начала хочет с уважением Александр