Здравствуйте. Сможете вернуть любимого с которым не живем уже 4 месяца. Но он всё это время приходил ко мне, ночевал и интим у нас был. Как будто снова встречаемся ,но не живем вместе. А в последнею - вопрос №3701136

изображение из вопроса изображение из вопроса
неделю отстранился, мы работаем вместе, он подвезет меня до дома и всё этим кончается. То что у него кто то появился на неделе вряд ли, работы много, у нет свободного времени и мы много времени проводили вместе, даже сейчасобщаясь с его родственниками я знаю что у него не кого нет и он рано домой приходит и нет такого чтоб сидел и с кем то общался в телефоне.Вообщем люблю его уже семь лет и хочу вернуть.( мы были вместе 7 лет, было рассходились но максимум на 2 недели) Можете помочь?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вмешательство в отношения третьих лиц
Если бы у него кто-то был, было бы проще вернуть, поверьте.А в данном случае, он просто устал от этих отношений, поэтому возврат невозможен.
бытовуха у вас несовместимая, встречайтесь