Что означает 2 кольца Соломона серого и чёрного мага? - вопрос №3701178

1 ответ

Ответы

Елена, в данном случае речь идет о небольшой полуокружности, «Кольцо Соломона» образуется от круговой линии на внешней стороне нижней части пальцевого сустава, в зависимости от особенностей своего начертания позволяет выделить принадлежность человека к Белому, Серому или Черному Магу, чтобы у Вас не возникло недоверия или скептического отношения, надо изначально понять определение, что значит это слово и кто такой Маг — осознанно воздействующий человек на окружающую реальность и тонких миры высоких энергий, с ожиданием получения заранее предсказанного им результата. Да будет так, говорит Маг.

Натали