Здравствуйте! Подскажите пожалуйста простой заговор для привлекательности. - вопрос №3701232

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Купите в Полнолуние карманное зеркальце и красную ленту. В 12 часов ночи окропите их святой водой и произнесите трижды следующий заговор: «В доме моём четыре угла - Добро, Покой, Любовь и Уют в доме живут. От угла к углу ходит дЕвица, по земле коса стелется. Зовётся дЕвица Красота. Чтобы дЕвице не уйти — подарки надо поднести. Ленточку — для косы, зеркальце — для красы. Аминь!» После этого сразу ложитесь спать. Утром, ленту и зеркальце заверните в белую ткань и положите в платяной шкаф. Если зеркальце с защелкой (ракушка), то ленту можно поместить в само зеркальце. Такой обряд делается на год… Удачи Вам и всех Благ!