Здравствуйте, мне сегодня приснилось, что я заказывала у модельера пошить мужской чёрный костюм, тройку для страшного бомжа, который и попросил меня это сделать для него! - вопрос №3701243

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К денежным потерям, такой сон и, незапланированным затратам.., которые, вполне, можно отложить до лучших времен… Сон, Вам, — как предупреждение.