Как будут складываться отношения у Семена 24.03.1982г. и Елены 07.04.1987г.? какие мысли у мужчины? - вопрос №3701295

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы его мысли. Он хочет развития отношений, а вы больше играетесь нежели серьёзно думаете о них. Многое зависит от вас… Оставите всё на таком же фривольном уровне, будет накал страстей, который безусловно будет вас питать, но Семён так долго не сможет.
Отношения сложные, будет выбор продолжать их или нет