Здравствуйте. Мой любимый мужчина встречается со мной и с моей подругой одновременно. Говорит, что обожает нас двоих. Мне можно как то повлиять на ситуацию или лучше отпустить? Светлана - вопрос №3701471

2 ответа

Ответы

Оставьте его своей подруге. Это самый перспективный вариант.
Вообще странный вопрос сам по себе. Зачем Вам это? Отдайте его подруге и забудьте.