Здравствуйте, вообщем дело уже длится год, со мной происходит что то странное, начались не понятные страхи, навязчивые мысли (влечения, желания, сомнения и т.д.), мысли не просто навязчивые, а они - вопрос №3701532

как бы меняют мое мировозрение, так же огромная тревога, не могу работать, после этих мыслей и этой борьбы в голове полная аппатия, раздраженность, и все это направленно на мужа, когда я смотрю на его фото, то как будто смотрю на чужого человека, нету не влечения и вообще полное бесчувствие, меня это очень пугает так как у нас все было замечательно просто по щелчку пальцев как будто все изменилось, я и на себя стала не похожа ничего не интересует, стала ко всем безразлична, а память просто как будто отшибло, если что то и вспоминаю, то это все лишено эмоций, хотя раньше такого не было.И еще есть один момент, как только говоришь вот хорошо, что например, ( я хочу от этого избавиться, только я об этом подумала, через день уже происходит, так что типо, в голове я думаю, а я и не хочу от этого избавляться) и эти мысли просто убивают. Ходила к бабке сказала, что на мне порча, я походила к ней на сеансы тревога ушла, поток мыслей уменьшился, но мысли стали доставать и ковырять за самые больные места, но чувства не возвращаются, бывает пару раз в месяяц когда, я что то чувствую к мужу и у меня радости полные штаны, а потом происходит обратное, в моей голове все выставляется, что меня от него отталкивает, и это делает мне больно.Я думаю может во мне сущность какето, которая навязывает мне свои желания, мысли и т.д. Просто странно как только говорю, что чувствую себя лучше, сразу же становится хуже. И еще анализы все шикарные по всей медицыне. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Негатив есть чистку нужно делать