Проблема подключения наушников к ноутбуку - вопрос №3701738

При подключении любых наушников, ноутбук их не видит. Проблема появляется после переустановки Windows. Ранее удавалось решить проблему: находил в интернете программу, которая исправляла косяк. Название точное не запомнил. Единственное помню, что в названии были три заглавные английские буквы и при подключении наушников над нижней панелью рабочего стола справа ненадолго появлялось небольшое окно с названием программы. После крайней переустановки Winodws, найти программу мне не удалось. Надеюсь, кто-нибудь поможет мне узнать, что это была за программа или же предложит альтернативные пути решения проблемы.
Драйвера переустанавливал, но не помогло. Ноутбук DEXP, ОС Windows 10.

Ответы

Панель управления Realtek Audio  -Вам в помощь…
Здравствуйте.
Первым делом проверяем и восстанавливаем системные файлы.