Здравствуйте! Дважды в разное время снился сон: рассматриваю в зеркале свои зубы, и они ровные белые. Второй раз зубы начали шататься и выпали, смотрю, а они вставные оказались - вопрос №3701954

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, необходимо пересмотреть свои связи с близким окружением, в котором есть не только преданные и постоянные друзья, но и, те люди, отношения с которыми, для Вас, совершено бесполезны. Добрых Снов!
Лживые отношения, обман.