Уважаемые эксперты , как долго продлится карантин , который ввели во всех регионах России ..как долго это будет ? неделя, две, три , кто то говорит на 2 мес. Многих отправили в отпуска без содержания - вопрос №3702061

Интересует именно СРОК КАРАНТИНА, который ограничивает передвижения по городу, только по пропускаи

Дополнение автора от 01.04.20 14:55:29
Жасмин, я имею ввиду именно ЖЕСТКИЙ КАРАНТИН,  когда мы не можем передвигаться по городу .
Год на карантине? 70% людей останется без работы и средств к существованию… итак всех или увольняют или отправляют без содержания.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, минимум два месяца, а в общем до года это может длиться.Число заболеваний растет.
Добрый день
Это не экспертам решать, а власти.
Я думаю в мае будет уже спад в России. Даже с середины апреля это будет заметно. Сейчас главное выполнить то что нужно от нас, что бы не было много новых заражений. Мы справимся.