Здравствуйте! Скоро ли в мою жизнь войдет мужчина, отношения с которым будут серьезные? Екатерина, 19.04.1982, Екатеринбург - вопрос №3703173

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В конце лета будет знакомство с таким мужчиной
Доброго времени!

Открывается новая глава в отношениях и построению, обретению счастья женского, любви и гармонии.
Этот год станет точкой подъема, шагая в будущее рука об руку, с достойным мужчиной судьбы, желание новых вдохновений, искры, мечтаний…
Года через два только.