Приснился сон будто иду по снегу в валенках - вопрос №3703435

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К прибыли
Снег — чистота, здоровье. Ноги во сне — это то, на сколько удачно Вы идете по жизни. Такая объемная обувь показывает Вашу способность защищаться. Создаете для себя благоприятные условия по здоровью и в материальном плане.
Здравствуйте. Такой сон может говорить о сбывании сокровенных желаний (достижении мечты, цели).
Здравствуйте!  Такой сон означает успех в делах, относительно дома, его благоустройства и благополучия  (валенки) и, новые светлые положительные события (снег)… В целом — к хорошим переменам в семье… Добрых Снов!
Стабильность, защищенность.