Здравствуйте уважаемые эксперты . Вопрос по поводу работы . Хочу уволиться , все достало ...но боюсь , что лучше ничего не найду .Стоит что то - вопрос №3703814

поменять? или продолжать терпеть, может что то изменится на моем рабочем месте. Марина 7.05.78 г
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Стоит повременить с увольнением. Положительных изменений не предвидится, но, пока, лучше ничего не найдете.
Добрый день
Посоветовала бы вам сейчас не торопиться с увольнением, так как сейчас трудно всем. Немного подождите, к лету все уладится.
Если все достало, то будете жертвовать здоровьем и нервами. Лучше все-таки искать новую.
ищите новую. Терпеть не надо.
пока не торопитесь…
Продолжайте работать, ситуация поменяется