Когда я буду ощущать себя счастливой?Светлана 19.10.1968 - вопрос №3703920

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда примите себе и будете делать то, от чего радуется ваша душа, а не окружающих. Тогда и ценить будут больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состояние быть счастливой зависит от многого. Достигли материального благополучия? Сложилась удачно личная жизнь? Отношения с близкими людьми складываются хорошо? Если нет всего этого то придется подождать пока эти предпосылки для личного счастья сложатся, приблизительно в течение пяти лет.
Будете, но недолго.Летом следующего года.
Доброго времени!

Пункт точки счастья и пик открыт, небесная канцелярия подготавливает и перезагружает Ваш путь для новой и чистой дороги, время уделить себе, уважать, любить, уважение и почет…
Здравствуйте, в течение месяца вам признается в своих чувствах мужчина который живет в вашем сердце, имя его Иван. и предложит совместное проживание.

Светлана, вопрос «когда» явно мешает и перекладывает вашу ответственность за ваше счастье на какие-то другие обстоятельства!

Здесь ваш выбор, ежедневно сделанный, каждый день вы выбираете, быть ли вам счастливой или погружаться в депрессию!

Если вы начнёте не смотря ни на что, ни на какие обстоятельства, ни на какие факторы, каждый день делать что-то, что вы любите, что вас наполняет, что делает вас счастливой, то вы станете чуточку счастливее уже сегодня, а не в будущем икс.

Поймите, что мир очень переменчив, всё приходит и уходит, в этом мире нет никакой стабильности, кроме каких-то повторяющихся циклов сезонов года или ещё каких-то законов вселенной, и если вы будете постоянно смотреть на внешние обстоятельства, вы будете постоянно расстроены!
Начните слушать свою интуицию, свою Душу, начните любить себя, сделайте прямо сегодня то, от чего вы счастливы, найдите повод быть счастливой уже сегодня!

На вас много негатива.я рекомендую чистку для гармоничного и счастливого кармического потока.