Здравствуйте уважаемые эксперты. Развелись с мужем. Хочу продать квартиру, в которой мы жили. Тем более, что всё необходимое для нас с ребенком он забрал. Подскажите пожалуйста, может, есть какие - вопрос №3704407

слова, заговоры для быстрой продажи квартиры? Хочу потом другую купить, чтобы ничего не напоминало о нём.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не торопитесь с продажей Квартиры, подождите до осени. Продажа будет осенью выгодно и быстро. В последствии будет выгодное предложение по покупке квартиры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть обряд на скорую продажу недвижимости.Просто слова здесь не помогут.
пока квартира как ком в горле… продажи пока не видно… есть ритуалы для быстрой продажи…
Есть такие заговоры, могу гарантировать продажу в этой непростой ситуации в течении месяца.