Разбирательства из-за ножа - вопрос №3704508

Добрый вечер. Сегодня мне приснилось, что я перед работой зашла в какой-то магазин цифровой техники. И меня на входе остановила охрана из-за того, что у меня есть нож. Этот нож с коротким широким лезвием, возможно, складной, но был разложен. Я говорю:
— У него лезвие короче 9 см, такой холодным оружием не сичтается. Мне дал его охранник в одном магазине. Я забыла свой перочинный ножичек и не могла открыть упаковку с печеньем. Он отдал мне этот нож. Это проблема?
— Вообще-то да. Будем разбираться.
— Меня что с работы уволят из-за этого?
— Нет.

И меня передали молодому человеку, сотруднику магазина. Высокий, худой, моих лет примерно. Очень добрый. Он сразу меня начал опекать. Я везде ходила с ним за руку, мне было спокойно и хорошо. Он сказал, что мне уже вызвали адвоката, только надо дождаться.

Почему-то специально из-за меня организовали целый банкет. Пришло много людей. Меня посадили за столик, ко мне подсадили пожилую семейную пару — узбеков — интеллигентных и, видимо, известных у себя.Муж не владеет русским, а жена владеет. Он спросил, как моя фамилия, я ответила. Он начал со мной говорить по-узбекски, а я сказала, что не понимаю. У меня узбекская фамилия по отцу, но так я русская. Жена ему переводила.
Там были две женщины с подарками, произносили речь. Не знаю, для кого были подарки, но не для меня.
Приехал и адвокат, сидел за отдельным столом, готовился к защите.
После «торжественной части» должно было начаться разбирательство по поводу моего ножа. Меня беспокоило только то, что я опаздвыаю на работу, уже 12 часов, а мне скоро в смену заступать.
Потом сон оборвался.

Что это может означать? Сейчас меня беспокоит здоровье, у меня обострился ревматоидный артрит, месяц уже боли, которые я не могу снять таблетками. Может ли сон что-то пояснять об этом?
Благодарю вас.

Ответы

Нож, это действительно ваша костная система. Обострение по болезни. Уважаемые мужчина и женщина — это судьи Вашего Рода. Молодой человек рядом — ангел — хранитель. Сейчас наверху (в навьем мире) идет разбирательство по вашей болезни, что перевесит пока не известно.