Почему я не могу построить отношения с мужчинами? Меня тянет только к одному человеку и я не могу никак встречаться с другими. - вопрос №3704763

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поэтому и не можете, сами поставили якорь на отношения. Нужно учится принимать реальность, а не жить иллюзиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нового отношения карты не указали а то что у вас есть мужчина с ним вы и быть. и карты не указали одиночества.