Здравствуйте ! С парнем живём вместе два месяца, до этого встречались три года. Стали возникать проблемы.. частые ссоры, недопонимания. Не слышим друг друга.. уже иногда возникает желание бросить всё - вопрос №3704805

и расстаться, но понимаю, что люблю и он любит… как это всё пережить? Как прийти к спокойствию, научиться слушать друг друга😢
3 ответа

Ответы

На вас рассорку навели.Нужно её снять и всё будет хорошо.
Здравствуйте, чувства есть у мужчины, нужно пережить этот период, мужчина в проблемах
Никак. Раскрылась вся суть ваших отношений, в которых никогда не было любви, а только  привычка и похоть.