Здравствуйте,растолку,пожалуйста сон.за ранние вас благодарю - вопрос №3704956

Приснилось, что я с родными пришла смотреть новую квартиру, и мы сразу остались там жить, пришла подружка я ей показала квартиру… она попросила ее пофатографировать
И тут уже в моей квартире оказался мой пареь он лежал на кровате и «говорит что скоро уезжает… я ему кушать принемла… потом села возле него и положила ножки на него… он мне показал сто хочет меня, а я говорю, что как приедишь… тогда)
Я пересела на стул каталку и начала кататься, пришла мама(мама уже покойная)я ей говорю»я еще с той квартиры не все забрала, там еще мой шкаф, и вообще я скучаю за старой квартирой, хочу туда, хотя и эта мна нравиться!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все знаки сна указывают на выход личных отношений на более высокий уровень… Ждите хороших перемен… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о приятной суете которая может нагрянуть на Вас.
Большие перемены в личной жизни, к которым даже не готовы.